FC12 - Filtre à charbon compatible hotte Aeg TYPE 10 9029793800
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
DVL6000
Filtres actifs
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
DVL6000
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
FHG5121
FHG5139
HIT600
FHG5139
FHG5121X
DF4160
214 x 208 x 40mm.
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
HES601
DL6363
190 x 30 mm
jeu de deux pièces
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
290 x 230 x 39mm.
compatible filtre hotte aeg DD9893-M
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
AFB7001
AFC9661
DD8691
DD8690
DD8793
DD8821
DD8891
DI8610
DI8821
HD8820
HD8890
2490
2460
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
AFA40850
AFA90500
AFA90600
AFC40850
AFC60400
AFC60500
AFC90244
AFC90400
AFC90446
AFC90500
AFC90510
AFC90600
AFC90990
EFA40850
EFA90500
EFA90600
EFC40850
EFC60200
EFC60350
EFC60400
EFC60500
EFC90300
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Longeur: | 28,9 cm |
| Largeur: | 14,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
check_circle
check_circle