Affichage 1-12 de 15 article(s)
40,00 €
Availability:
99 In Stock
| Longeur: | 44,8 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Hauteur: | 2,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
40,00 €
Availability:
995 In Stock
Filtre à charbon compatible Fagor Sauter AFC10
| | longueur | largeur | hauteur |
| Dimensions du filtre (en cm) | 26.5 | 15 | 4.2 |
Haute performance pour les hottes Brandt.
30,00 €
Availability:
30 In Stock
Jeu de 2 filtres à charbon compatibles hotte Sauter AFC62
| | diamètre | hauteur |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Sauter.
40,00 €
Availability:
92 In Stock
Filtre à charbon compatible hotte Sauter DHK303AP1
| | longueur | largeur | hauteur |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.5 | 21 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Sauter.
55,00 €
Availability:
Out of stock
Jeu de 2 filtres à charbon compatibles hotte Sauter AFC12
| | longueur | largeur | hauteur |
| Dimensions du filtre (en cm) | 28.5 | 17.4 | 5.5 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Sauter.
45,00 €
Availability:
1000 In Stock
Jeu de 2 filtres à charbon compatibles hotte Sauter AFC29
| | diamètre | hauteur |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hottes escamotables Sauter.
50,00 €
Availability:
1000 In Stock
Jeu de 2 filtres à charbon compatibles hotte Sauter AK214AP1
| | diamètre | hauteur |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 4.3 |
Haute performance pour les modèles de hotte groupe Sauter.
30,00 €
Availability:
988 In Stock
Filtre à charbon compatible Sauter FC03
JEU DE DEUX PIECES
30,00 €
Availability:
996 In Stock
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
30,00 €
Availability:
77 In Stock
40,00 €
Availability:
Out of stock
compatible SAUTER - Hotte decorative murale SHB4912X
SHK23AF1
| Longeur: | 32 cm |
| Largeur: | 22 cm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Contenu en quantité: | 3 |
40,00 €
Availability:
94 In Stock
| Longeur: | 34 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Contenu en quantité: | 3 filtres 6 tiges |