Affichage 1-12 de 25 article(s)
60,00 €
Availability:
981 In Stock
| Technologie: | filtre à charbon actif | | Longeur: | 22,5 cm | | Largeur: | 22,5 cm | | Hauteur: | 2,3 cm | |
|
30,00 €
Availability:
875 In Stock
✅ INSTALLATION FACILE : Ce filtre est compatible avec une multitude de marques de hottes, car nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique. Enlever l’ancien filtre à charbon et Remplacer par le nouveau. Nous sommes disponibles par email, par téléphone, et en vidéo pour vous accompagner lors de votre installation.
✅ HAUTE PERFORMANCE : Il s’agit du filtre le plus abouti de notre gamme, une garantie certaine pour un air plus sain
16,67 €
Availability:
78 In Stock
- Technologie: filtre à charbon actif
- Longeur: 47 cm
- Largeur: 57 cm
- Hauteur: 1,5 cm
- Contenu en quantité: 1 face blache + 1 face noire
- séparable
la face blanche va capter les graisses elles doit être positionné coté filtre en métal
la face noire emprisonne les odeurs de cuisine et se place au dessus de la face blanche coté moteur
la face noire peut être utilisée
40,00 €
Availability:
994 In Stock
| Technologie: | filtre à charbon actif | | Longeur: | 22 cm | | Largeur: | 21 cm | | Hauteur: | 3,5 cm | | Co |
|
35,00 €
Availability:
979 In Stock
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Longeur: | 29 cm |
| Largeur: | 25,7 cm |
| Hauteur: | 1,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
60,00 €
Availability:
Out of stock
| Technologie: | filtre à air | | Longeur: | 21,5 cm | | Largeur: | 23 cm | | Hauteur: | 2,2 cm | | |
30,00 €
Availability:
984 In Stock
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Longeur: | 21,4 cm |
| Largeur: | 20,8 cm |
| Hauteur: | 4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
40,00 €
Availability:
Out of stock
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Hauteur: | 38 cm |
| Diamètre: | 147 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
40,00 €
Availability:
98 In Stock
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Longeur: | 22 cm |
| Largeur: | 21 cm |
| Hauteur: | 3,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
14,99 €
Availability:
1000 In Stock
40,00 €
Availability:
100 In Stock
| Technologie: | filtre à charbon actif | | Longeur: | 26 cm | | Largeur: | 13,5 cm | | Hauteur: | 2,6 cm | |
|
60,00 €
Availability:
996 In Stock
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 22,5 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |