Affichage 13-24 de 25 article(s)
50,00 €
Availability:
Out of stock
CFC 0038668
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Hauteur: | 3,5 cm |
| Diamètre: | 17,2 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
40,00 €
Availability:
981 In Stock
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 23 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
30,00 €
Availability:
78 In Stock
| Longeur: | 20,7 cm |
| Largeur: | 19,7 cm |
| Hauteur: | 6,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
30,00 €
Availability:
96 In Stock
| Longeur: | 20,7 cm |
| Largeur: | 19,7 cm |
| Hauteur: | 6,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
30,00 €
Availability:
977 In Stock
| Longeur: | 26,7 cm |
| Largeur: | 23,7 cm |
| Hauteur: | 1,6 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
70,00 €
Availability:
1000 In Stock
| Longeur: | 39,6 cm |
| Largeur: | 19,7 cm |
| Hauteur: | 2,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
60,00 €
Availability:
Out of stock
| Longeur: | 31,7 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 2,1 cm |
| Contenu en quantité: |
60,00 €
Availability:
Out of stock
| Longeur: | 31,7 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 2,1 cm |
| Contenu en quantité: |
40,00 €
Availability:
957 In Stock
- ✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 230 x 210 x 30mm. Compatible avec les hottes Electrolux.
- ✅ Installati
35,00 €
Availability:
993 In Stock
| Longeur: | 23,8 cm |
| Largeur: | 22,5 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Wpro CHF007 - TYP.D241 - Filtre de Hotte à Charbon pour Hottes Arthur Martin AFC990W, AFC9002X, AFC9003ALU, AFCV9033X, De Dietrich DHD 424 X Argent/Metal, DHD
35,00 €
Availability:
655 In Stock
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 263 x258 x17 mm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse
30,00 €
Availability:
960 In Stock
| Hauteur: | 2,65 cm |
| Diamètre: | 23,2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |