- Neuf
FC51 - filtre à charbon compatible hotte Cata Ceres 900 XGBK
référence 02059200
| Longeur: | 28,9 cm |
| Largeur: | 14,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
référence 02059200
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3.6 |
Haute performance pour les modèles de hottes Smeg.
Lot de 3 filtres charbon + fixations AK550AE1 pour hotte DE DIETRICH dimension : 20 x 30,5 cm
| Longeur: | 33 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Hauteur: | 7,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre charbon D241 CA240S pour hotte ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, DE DIETRICH, ARISTON HOTPOINT, ARTHUR MARTIN, ROSIERES, FAURE, BRANDT, CANDY, INDESIT, ELECTROLUX, SAUTER, SCHOLTES, ZANUSSI Dimensions : 241 x 225 mm
Les filtres Charbon /
Zéolite ne requièrent pas
de maintenance spécifique. Dans des conditions normales d’utilisation, ils doivent être régénérés tous les 18 mois et changés tous les 3 ans.
Pour regénérer les filtres,
il faut les passer dans au
four traditionnel à une température de 200°C pendant 2 heures.
Filtre à charbon pour hotte DE DIETRICH
| Hauteur: | 2,65 cm |
| Diamètre: | 23,2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Longeur: 24,9 cm
Largeur: 9,3 cm
Hauteur: 2,3 cm
Contenu en quantité: 2
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
| Longeur: | 28,9 cm |
| Largeur: | 14,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
check_circle
check_circle