- Neuf
FC12 - filtre à charbon actif pour hotte Bosch 00647277
| Longeur: | 26,5 cm |
| Largeur: | 13,3 cm |
| Hauteur: | 2,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Longeur: | 26,5 cm |
| Largeur: | 13,3 cm |
| Hauteur: | 2,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre charbon pour hotte ARISTON HOTPOINT
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 4.3 |
Haute performance pour les modèles de hotte groupe Brandt.
✅ Référence universelle : Le filtre FC07 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 29 | 23 | 3,7 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
check_circle
check_circle