FC45 - filtre à charbon compatible hotte Elica Mod. 45, cod. F00431/S
Le filtre FC45 est compatible avec les hottes
Elica Kuadra
Elica Kuadra Island
Elica Mini Om
Elica Tube
Elica Tube Island
Filtres actifs
Le filtre FC45 est compatible avec les hottes
Elica Kuadra
Elica Kuadra Island
Elica Mini Om
Elica Tube
Elica Tube Island
jeu de deux pièces
Le filtre à charbon actif est compatible avec les hottes :
Elica Missy
Elica Box In Standard.
| Hauteur: | 5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
MISSY IX/A/60PRF0004024A
MISSY IX/A/90PRF0004022A
jeu de 4 pièces
compatibles avec les hottes Elica
Grace
Isolabella
Naked
Platinum
Star
Twin (à commander en double)
Wave
jeu de deux pièces compatible hotte Elica Elite 14
filtre à charbon actif compatible hotte Elica Elibloc 3
compatible avec les hotte Elica Sweet ( à acheter en double pour le modèle Sweet)
| Kuadra | Kuadra Island, | Mini Om | Tube | Tube Island |
| Longeur: | 22,7 cm |
| Largeur: | 19,2 cm |
| Hauteur: |
| Profondeur | 165 mm |
| Largeur | 273 mm |
| Hauteur | 20 mm |
filtre à charbon compatible hotte Elica Onice
filtre à charbon compatible hotte ElicaTratto
| Longeur: | 26,5 cm |
| Largeur: | 15,7 cm |
| Hauteur: | 2 cm |
C00384663
Hauteur: 4,4 cm
Diamètre: 24 cm
Contenu en quantité: 1
check_circle
check_circle