- Neuf
FC02 - filtre à charbon compatible HOTPOINT ARISTON - Hotte decorative murale HHGC97FLBX
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 23 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 155 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 50 mm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Filtre à Charbon Jetable
Il est indispensable de remplacer régulièrement le filtre à charbon lorsque la hotte est utilisée en mode recyclage. Chaque filtre a été spécifiquement conçu pour optimiser la performance de purification de l’air. Pour le bon fonctionnement de la hotte nous conseillons de remplacer le filtre à charbon tous les 3-4 mois.
Le filtre CFC0141497 est compatible avec les modèles Missy et Box In Standard.
Changement codes produits F00479/1S