kit filtre à charbon hotte Bosch DSZ5100
200,00 €
Availability:
Out of stock
kit complet avec 2 filtres à charbon
Filtres actifs
kit complet avec 2 filtres à charbon
jeu de deux pièces
| largeur | 236 mm |
| longeur | 226 mm |
| hauteur | 22 mm |
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 21 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 21 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 21 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Hauteur: 3,2 cm
Diamètre: 21 cm
Contenu en quantité: 2
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 19,6 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
check_circle
check_circle