- Neuf
FC40 - filtre à charbon compatible hotte Candy ACM 26
Longeur: 25,4 cm
Largeur: 9,6 cm
Hauteur: 2 cm
Contenu en quantité: 2
kit complet avec 2 filtres à charbon
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Longeur: 25,4 cm
Largeur: 9,6 cm
Hauteur: 2 cm
Contenu en quantité: 2
| Marque | Siemens |
| Référence | LZ46810 |
| Dimensions du colis | 50 x 30 x 7 cm |
| Numéro du modèle de l'article | LZ46810 |
| Référence | 4242003730799 |
| Couleur | Gris |
| Batterie(s) / Pile(s) requise(s) |
compatible hotte Airlux HD77
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 195 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 10 mm |
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
kit complet avec 2 filtres à charbon
check_circle
check_circle