Affichage 13-24 de 38 article(s)
40,00 €
Availability:
94 In Stock
| Longeur: | 34 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Contenu en quantité: | 3 filtres 6 tiges |
20,00 €
Availability:
88 In Stock
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 16 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
40,00 €
Availability:
Out of stock
20,00 €
Availability:
998 In Stock
15,75 €
Availability:
Out of stock
19,83 €
Availability:
1000 In Stock
Filtre à charbon pour hotte SAUTER
19,92 €
Availability:
1000 In Stock
16,66 €
Availability:
1000 In Stock
18,25 €
Availability:
1000 In Stock
13,17 €
Availability:
1000 In Stock
Caractéristiques
24,99 €
Availability:
Out of stock
Caractéristiques
24,58 €
Availability:
Out of stock
Caractéristiques