FC12 - Filtre à charbon compatible hotte Fagor Sauter AFC10
Filtre à charbon compatible Fagor Sauter AFC10
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 26.5 | 15 | 4.2 |
Haute performance pour les hottes Brandt.
Filtre-A-Charbon.com vous propose une grande sélection de filtres pour votre hotte Sauter à des prix défiants toutes concurences.
Livraison rapide, paiement sécurisé.
Filtres actifs
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 26.5 | 15 | 4.2 |
Haute performance pour les hottes Brandt.
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Sauter.
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.5 | 21 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Sauter.
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 28.5 | 17.4 | 5.5 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Sauter.
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hottes escamotables Sauter.
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 4.3 |
Haute performance pour les modèles de hotte groupe Sauter.
JEU DE DEUX PIECES
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
| Longeur: | 24 cm |
| Largeur: | 22 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Quantité: | 3 |
compatible SAUTER - Hotte decorative murale SHB4912X
SHK23AF1
| Longeur: | 32 cm |
| Largeur: | 22 cm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Contenu en quantité: | 3 |
| Longeur: | 44,8 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Hauteur: | 2,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
check_circle
check_circle