Affichage 13-24 de 97 article(s)
40,00 €
Availability:
100 In Stock
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
30,00 €
Availability:
97 In Stock
40,00 €
Availability:
Out of stock
40,00 €
Availability:
Out of stock
40,00 €
Availability:
Out of stock
40,00 €
Availability:
Out of stock
30,00 €
Availability:
57 In Stock
30,00 €
Availability:
97 In Stock
30,00 €
Availability:
16 In Stock
vendu à l'unité, à commander en double selon votre type de hotte
45,00 €
Availability:
100 In Stock
| Longeur: | 17 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Hauteur: | 1,8 cm |
| Quantité: | 4 |
45,00 €
Availability:
100 In Stock
| Longeur: | 17 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Hauteur: | 1,8 cm |
| Quantité: | 4 |
30,00 €
Availability:
97 In Stock
| Longeur: | 24 cm |
| Largeur: | 22 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Quantité: | 3 |