- Neuf
FC03 - filtre à charbon compatible hotte Ikea FINSMAKARE 503.891.40
jeu de deux pièces
Compatible hotte Siemens
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
jeu de deux pièces
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<COCKTAIL
COCKTAIL BK F80 cod. 110.0205.822 COCKTAIL WH F80 cod. 110.0205.831 COCKTAIL ALMOND F80 cod. 110.0314.368 COCKTAIL XS BK F55 cod. 110.0205.833 COCKTAIL XS WH F55 cod. 110.0205.838 COCKTAIL XS ALMOND F55 cod. 110.0335.578
| Longeur: | 23,4 cm |
| Largeur: | 43,4 cm |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 14.8 | 3.7 |
Haute performance pour les modèles de hotte décorative Indesit / Hotpoint Ariston.
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 15.5 | 1.2 |
Haute performance pour les modèles de hottes Smeg.
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 19,6 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
DWK09G620
DKE995A
DKE995GB
LC80950
D8990N0
DKE995A/00
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Compatible hotte Siemens
check_circle
check_circle