- Neuf
FC09 - Filtre à charbon Rosieres FCH 190
Filtre à charbon rond Rosieres FCH190
Livraison express en 48h
Pour hotte visière Rosieres
| Ref. | Couleur |
|---|---|
| RHC927 PN | Perle Noire |
| RHC 927 RB | Rose Blanche |
| RHC 927 IN | Inox |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
Filtre à charbon rond Rosieres FCH190
Livraison express en 48h
Pour hotte visière Rosieres
| Ref. | Couleur |
|---|---|
| RHC927 PN | Perle Noire |
| RHC 927 RB | Rose Blanche |
| RHC 927 IN | Inox |
modèle E233
233 x 28 mm.
C00025492 - C00058795 - C00090694 - C00073911
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21.6 | 43.5 | 2.8 |
Haute performance pour les modèles de hotte tiroir et hotte escamotable Scholtes.
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 210 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 55 mm |
vendu à l'unité
Filtre charbon pour hotte ARISTON HOTPOINT
jeu de deux pièces compatible hotte Candy
CBP 612/1 N
CBP 612/1 W
Longeur: 24,2 cm
Largeur: 19,5 cm
Hauteur: 1,2 cm
Contenu en quantité: 1
| Hauteur: | 3,5 cm |
| Diamètre: | 17,5 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle