- Neuf
FILTRE A CHARBON ELICA TYPE 303 WHIRLPOOL 481281718532 50284714008
Dimensions: 205X215X43mm
Se monte sur whirlpool,aeg,faure
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
Dimensions: 205X215X43mm
Se monte sur whirlpool,aeg,faure
Compatible IKEA NYTTIG FIL559 – Filtre à charbon
Référence produit: 900.279.72
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Longeur: | 34 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Contenu en quantité: | 3 filtres 6 tiges |
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle