- Neuf
Références spécifiques
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 220 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 173 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 35 mm |
10030277
10013866
• 10013867
• 10013868
• 10013869
• 10028531
• 10028532
• 10028655
10004851 (Generation 1)
10004852 (Generation 1)
10004853 (Generation 1)
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 210 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 40 mm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle