- Neuf
FC04 - Filtre à charbon compatible hotte Candy CBG 620
Filtre à charbon compatible hotte Candy CBG 620
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 4.2 |
Haute performance pour les modèles de hottes groupes Candy.
Références spécifiques
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 4.2 |
Haute performance pour les modèles de hottes groupes Candy.
| Longeur: | 28,9 cm |
| Largeur: | 14,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
✅ Référence universelle : Le filtre FC90 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 435 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 230 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23,3 | 3,2 |
Haute performance pour les hottes décoratives Brandt.
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.5 | 21 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Sauter.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle