- Neuf
Références spécifiques
| Hauteur : | 3.7 cm |
| Diamètre base : | 17 cm |
| Diamètre dessus : | 19 cm |
| Contenu en quantité : | 2 |
jeu de deux pièces compatible hotte Candy
CBT 6324 X
CBT 6324 N
CBT 6324 W
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 4 |
Haute performance pour les modèles de hottes Airlux et Glem.
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Hauteur: | 2,65 cm |
| Diamètre: | 23,2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle