- Neuf
Filtre à charbon antiodeurs compatible hotte Wpro Type 200
✅ Référence universelle : Le filtre FC18 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Références spécifiques
✅ Référence universelle : Le filtre FC18 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 20 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hotte décorative îlot et hottes escamotables De Dietrich.
jeu de deux pièces
Filtre à Charbon Actif 29 x 24,9 x 6 cm.
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 4
Hauteur: 3,5 cm
Diamètre: 19 cm
Contenu en quantité: 2
Filtre charbon actif pour Hotte MIELE
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
✅ Référence universelle : Le filtre FC36 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 270 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 40 mm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle