- Neuf
FC08 - Filtre à charbon compatible hotte SMEG KITFC150
Filtre à charbon compatible hotte SMEG KITFC150
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 43.5 | 21.6 | 2.8 |
Haute performance pour les modèles de hottes Smeg.
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 43.5 | 21.6 | 2.8 |
Haute performance pour les modèles de hottes Smeg.
jeu de deux pièces
| Longeur: | 24,2 cm |
| Largeur: | 19,5 cm |
| Hauteur: | 1,2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
conditionnés par 2, version 600
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
✅ Référence universelle : Le filtre FC17 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 14.8 | 3.7 |
Haute performance pour les modèles de hottes décoratives Indesit.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle