- Neuf
FC77 - filtre à charbon compatible hotte Electrolux 9029793768 EFF52
| Longeur: | 45 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Hauteur: | 2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
| Longeur: | 45 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Hauteur: | 2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.6 | 2.6 |
jeu de deux pièces
compatible hotte Roblin Moliere
Coloris : verre / blanc
Code : 5038013
Coloris : verre / noir
Code : 5038014
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 4.2 |
Haute performance pour les modèles de hottes groupes Candy.
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
AFC631
AFC641
AFC931
AFC941
AFC916
AFC967
AFG50100
AFG50200
AFC50300
AFG50310
AFG70310
AFGR70300
EFG50200
EFG50250
EFG50300
EFG70310
DK1190
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.6 | 2.6 |
Jeu de deux filtr
|
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle