- Neuf
FC16 - Filtre à charbon compatible hotte Whirlpool AMC912
Filtre à charbon compatible hotte Whirlpool AMC912
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3.5 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3.5 |
vendu à l'unité, à commander en double selon votre type de hotte
✅ Référence universelle : Le filtre FC25 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Les filtres Charbon /
Zéolite ne requièrent pas
de maintenance spécifique. Dans des conditions normales d’utilisation, ils doivent être régénérés tous les 18 mois et changés tous les 3 ans.
Pour regénérer les filtres,
il faut les passer dans au
four traditionnel à une température de 200°C pendant 2 heures.
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 450 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 20.6 / 19 | 4.9 |
Vendu en jeu de deux pièces
Haute performance pour les modèles de hottes groupes Electrolux.
Compatible hotte neff
jeu de 3 filtres + 6 tiges de fixation
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 30,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 3 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle