- Neuf
FC29 - Filtre à Charbon compatible hotte Roblin 5403001
Jeu de deux pièces
dimensions 192 x 136 x 20 mm
Références spécifiques
Jeu de deux pièces
dimensions 192 x 136 x 20 mm
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 22.4 | 22.1 | 3 |
Compatible pour les hottes décoratives Smeg KET600CHXE KAT700HXE KET900CHXE
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 21 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<Hauteur: 2 cm
Diamètre: 21 cm
Contenu en quantité: 2
Filtre à charbon compatible Whirlpool pour hotte aspirante FAC509
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle