- Neuf
FC17 - Filtre à Charbon compatible hotte Smeg KL175XE
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
Références spécifiques
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 245 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Compatible hotte NEFF
| I72MT64 I79FL86N0 I79SH52N0 | D39MT86N1 D39MT64N1 D39SH54N0 |
| D72MT64N1 D79FL64N0 D79MT86N1 | D79MT64N1 D79MH52N1 D79SH52N0 |
| D79SR22N0 | D69SH52N0 |
| largeur | 236 mm |
| longeur | 226 mm |
| hauteur | 22 mm |
Jeu de deux pièces
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<Filtre à charbon pour hotte DE DIETRICH
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle