- Neuf
FC13 - Filtre à Charbon Compatible Neff Z5135x4
Filtre à Charbon compatible
NEFF Z5135x4
Compatible hotte NEFF
Jeu de deux filtres sans deflecteur
D39DT68N0
D39DT67N0
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
Compatible hotte NEFF
Jeu de deux filtres sans deflecteur
D39DT68N0
D39DT67N0
3 filtres + 6 tiges
22*24 cm
✅ DÉTAILS PRODUITS : Filtre à Charbon Whirlpool 481248048145, Filtre à Charbon Elica F00333/S, Hotpoint Ariston C00090935 Dimension : 20.5 x 22.2 x 3 cm
✅ INSTALLATION FACILE : Ce filtre est compatible avec une multitude de marques de hottes, car nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique. Enlever l’ancien filtre à charbon et Remplacer par le nouveau. Nous sommes disponibles par email, par téléphone, et en vidéo pour vous acco
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 23 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 22.4 | 22.1 | 3 |
Compatible pour les hottes décoratives Smeg KET600CHXE KAT700HXE KET900CHXE
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 289 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 9.5 mm |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 450 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle