- Neuf
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
jeu deu deux pièces
| Hauteur: | 2,9 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
Lot de 2 Filtres charbon pour hotte MIELE
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Hauteur : | 3.7 cm |
| Diamètre base : | 17 cm |
| Diamètre dessus : | 19 cm |
| Contenu en quantité : | 2 |
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
WHL9031 / WHL6031
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle