- Neuf
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
Filtre pour hotte INDESIT, ARISTON HOTPOINT
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Diamètre: | 19 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre charbon Type B pour Hotte ELECTROLUX
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 4 |
Haute performance pour les modèles de hottes Airlux et Glem.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle