- Neuf
FC34 - filtre à charbon actif pour hotte Roblin Zelie 900 5057004 5057002
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Références spécifiques
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hotte décorative Airlux et Glem.
Longeur:50 cm
Largeur:25,5 cm
Hauteur:5,5 cm
Contenu en quantité:1
Kit filtres charbon (2 filtres ronds + 1 filtre rectangulaire 272x124mm) pour hotte MIELE
Fitre à charbon pour hotte DE DIETRICH
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.6 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hotte Indesit.
Hotpoint Ariston F057775
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle