- Neuf
FC21 - Filtre à charbon compatible BOSCH DHZ 5276
Filtres a charbon compatible Bosch DHZ5276
Jeu de deux pièces compatible hotte Bosch
DWW09W460B
DWW06W450B
DWW06W460B
DWW07W450B
Références spécifiques
Jeu de deux pièces compatible hotte Bosch
DWW06W460B
DWW07W450B
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 180 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Filtre charbon (à l'unité) avec tiges de fixation AFC92 pour hotte DE DIETRICH Dimensions : 33x24cm
✅ Référence universelle : Le filtre FC77 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| Longeur: | 50,6 cm |
| Largeur: | 30 cm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 3,2 |
Haute performance pour les modèles de hottes Rosieres groupes, murales, et escamotables.
Pour une meilleure efficacité, changez le filtre à charbon de votre hotte tous les 3-4 mois.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle