- Neuf
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Filtre charbon compatible hotte Neff
Z5101X1
Remplacé par 00703595
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 210 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 225 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 4 |
Haute performance pour les modèles de hottes Hotpoint-Ariston.
x2 -à clipser sur les fi ltres à graisse
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle