- Neuf
FC02 - Filtre à charbon compatible hotte Aeg X59264MK10
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Références spécifiques
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
✅ Référence universelle : Le filtre FC17 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
jeu de deux pièces
| Longeur: | 19,3 cm |
| Largeur: | 13,8 cm |
| Hauteur: | 2,1 cm |
SKYDOME H16 A/100 PRF0147735 SKYDOME H30 A/100 PRF0146232 SKYDOME NO MOTOR A/100 (OHNE MOTOR) PRF0146230
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
jeu de deux pièces compatible hotte Elica Elite 14
DKE995A
DKE995GB
LC80950
D8990N0
DKE995A/00
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle