- Neuf
FC31 - filtre à charbon actif pour hotte Bosch 00574462
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Références spécifiques
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre charbon (à l'unité) avec tiges de fixation AFC92 pour hotte DE DIETRICH Dimensions : 33x24cm
| Longeur: | 24 cm |
| Largeur: | 22 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Quantité: | 3 |
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
AFC658
AFC958
AFC962
AFC972
AFC990
AFC995
AFC997
AFC1295
AFC6002
AFC9002
AFC9003
AFCV9033
AFC60100
AFC60200
AFC90100
AFC90300
AFC90301
AFC90900
AFCI9013
AFCI9033
AFCI5004
AFG52004
CHD623
CHD923
CHDV941
FCH9244
compatible codic 4234430 Hotte décorative murale FABER VALIA 600 INOX
| VALIA 60 XS PPI 60 XS | FABER 1100254414 |
| Hauteur: | 1,5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle