- Neuf
FC43 - filtre à charbon actif pour hotte Brandt AK212AE1
3 filtres + 6 tiges
22*24 cm
Références spécifiques
3 filtres + 6 tiges
22*24 cm
Compatible hotte NEFF
| I72MT64 I79FL86N0 I79SH52N0 | D39MT86N1 D39MT64N1 D39SH54N0 |
| D72MT64N1 D79FL64N0 D79MT86N1 | D79MT64N1 D79MH52N1 D79SH52N0 |
| D79SR22N0 | D69SH52N0 |
| Hauteur: | 5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Hauteur: | 2,65 cm |
| Diamètre: | 23,2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
AFG550
AFG560
AFG580
AFG780
AFG5002
AFG7002
AFI638
AFC650
AFC950
AFC960
AFC970
AFC655
AFC955
AFC980
AFC665
AFC965
AFC9000
AFC6000
AFG5001
AFG571
AFA32500
AFC32500
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<✅ Référence universelle : Le filtre FC17 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Filtre charbon rond type 233 hotte indesit hi392
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 180 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 20 mm |
jeu de deux filtres
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle