- Neuf
Références spécifiques
Hauteur:1,5 cm
Diamètre:15 cm
Contenu en quantité:2
Hotpoint Ariston F041364
Best type CA241 - C1240S
241x225x30 mm.
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Maris, Mythos
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 19,6 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Longeur: | 30,5 cm |
| Largeur: | 26,7 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Mythos
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle