- Neuf
FC60 - filtre à charbon actif pour hotte Viva VVA61F250
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Références spécifiques
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
HES601
DL6363
190 x 30 mm
jeu de deux pièces
✅ Référence universelle : Le filtre FC16 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3.5 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 680 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
LULLABY WH WOOD/A/120 PRF0146227 LULLABY WOOD/A/120 PRF0146229 LULLABY WH WOOD/F/120 (*) PRF0146226 LULLABY WOOD/F/120 (*)
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 20 | 3 |
Pour une meilleure efficacité, changez le filtre à charbon de votre hotte tous les 3-4 mois.
compatible pour les modèles de hottes décoratives Faber
F8 CONF.2 C.A.D196 H37 cod. 112.0157.240
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle