- Neuf
Références spécifiques
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 25.6 | 2.1 |
Haute performance pour les modèles de hottes visières Hotpoint Ariston.
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 270 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 290 | 240 | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle