- Neuf
FC04 - Filtre à charbon compatible hotte Whrilpool chf 210
Filtre à charbon pour hotte aspirante whirlpool AKR590 AKR563
WHIRLPOOL - Hotte decorative murale AKR590IX
WHIRLPOOL - Hotte decorative murale AKR563IX
Références spécifiques
Filtre à charbon pour hotte aspirante whirlpool AKR590 AKR563
WHIRLPOOL - Hotte decorative murale AKR590IX
WHIRLPOOL - Hotte decorative murale AKR563IX
Filtre Hotpoint box 27*24 cm.
pour hotte Hotpoint
Cette pièce est compatible avec :
HNB9.5SAM X/HA
HNB6.5SAM X/HA
HNC9.8ABI X/HA
HNC6.8ABI X/HA
HNC9.6AMI X/HA
HNC6.6AMI X/HA
ELITE 35 GRIX/A/60
ELITE 35 GRIX/A/90
PRF0139077 PRF0139069
TCH04 WH16A 741 cod. 300.0557.487 TCH04 WH19A 741 cod. 300.0557.488 TCH04 SS16A 741 cod. 300.0557.489 TCH04 BK19A 741 cod. 300.0557.490 TCH04 BK16A 741 cod. 300.0557.491 TCH04 SS18A 741 cod. 300.0557.492 TCH04 SS19A 741 cod. 300.0557.493
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 220 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 19,6 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
filtre à charbon pour Hotte FRANKE
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 17 | 3 |
Ce filtre à charbon est adapté aux hottes murales, îlots ou groupes Airlux.
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle