- Neuf
Références spécifiques
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Marque | Siemens |
| Référence | LZ46810 |
| Dimensions du colis | 50 x 30 x 7 cm |
| Numéro du modèle de l'article | LZ46810 |
| Référence | 4242003730799 |
| Couleur | Gris |
| Batterie(s) / Pile(s) requise(s) |
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle