- Neuf
FC75 - Filtre à charbon pour hotte Sauter SHR4922B
| Longeur: | 34 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Contenu en quantité: | 3 filtres 6 tiges |
Références spécifiques
| Longeur: | 34 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Contenu en quantité: | 3 filtres 6 tiges |
✅ Référence universelle : Le filtre FC17 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
filtre vendu à l'unité
pensez à commander deux pièces
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19.9 | 3 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle