- Neuf
Références spécifiques
jeu de deux pièces
| Longeur: | 19,3 cm |
| Largeur: | 13,8 cm |
| Hauteur: | 2,1 cm |
Jeu de deux pièces
| Hauteur: | 2,2 cm |
| Diamètre: | 16 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Jeu de deux pièces
jeu deu deux pièces
| Hauteur: | 2,9 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle