- Neuf
Références spécifiques
Filtre à Charbon Actif 29 x 24,9 x 6 cm.
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 35 mm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle