- Neuf
Série de filtres à charbon actif standard Electrolux EFF58 2 filtres
✅ Référence universelle : Le filtre FC06 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Références spécifiques
✅ Référence universelle : Le filtre FC06 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre charbon rond type 233 hotte indesit hi392
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
✅ DÉTAILS PRODUITS : Filtre à charbon pour hotte référence LZ53251 - Dimensions 230*214*22 mm. - convient parfaitement au filtre du kit de recyclage LZ53250 - 17002190
✅ INSTALLATION FACILE : Ce filtre est compatible avec une multitude de marques de hotte, car nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅ HAUTE PERFORMANC
Le filtre à charbon est indispensable lorsque la hotte est utilisée en configuration filtrante.
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm.) | 16,9 | 3 |
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Profondeur | 165 mm |
| Largeur | 273 mm |
| Hauteur | 20 mm |
filtre à charbon compatible hotte Elica Onice
filtre à charbon compatible hotte ElicaTratto
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle