- Neuf
FILTRE CHARBON (À L'UNITÉ) ACM10 HOTTE - 49002533 Hotte CANDY
Filtre charbon (à l'unité) ACM10 pour hotte CANDY Dimensions : 470 x 305mm
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Filtre charbon (à l'unité) ACM10 pour hotte CANDY Dimensions : 470 x 305mm
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Diamètre: | 19 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Hauteur: 3,5 cm
Diamètre: 19 cm
Contenu en quantité: 2
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 22.6 | 24.4 | 4.2 |
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Longeur: 22,5 cm
Largeur: 21 cm
Hauteur: 3 cm
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 230 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 40 mm |
✅ Référence universelle : Le filtre FC25 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle