- Neuf
filtre à charbon compatible BOSCH - Hotte escamotable DHE655M
Longeur:50 cm
Largeur:25,5 cm
Hauteur:5,5 cm
Contenu en quantité:1
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
Longeur:50 cm
Largeur:25,5 cm
Hauteur:5,5 cm
Contenu en quantité:1
jeu de 3 filtres + 6 tiges de fixation
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 30,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 3 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 245 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 18.9 | 4 |
Haute performance pour les modèles de hottes Electrolux Arthur Martin murales, îlots et groupe.
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 29 | 23 | 3,7 |
Lot de 2 filtres a charbon hotte Electrolux Faure pour utilisation a recyclage
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle