- Neuf
Filtre à Charbon Mod. 190, cod. CFC0140055
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 480 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 50 mm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 480 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 50 mm |
✅ Référence universelle : Le filtre FC23 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
modèle 303
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
vendu à l'unité
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Diamètre: | 19 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle