- Neuf
Filtre à Charbon Mod. 29, cod. CFC0140124
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 40 mm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 245 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Lot de 4 Filtres à charbon pour hotte AIRLUX GLEM
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre a charbon pour hotte Scholtes
Type H460
✅ Référence universelle : Le filtre FC07 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle