- Neuf
Filtre à charbon compatible hotte Falmec Flipper NRS 125670
filtre en métal + charbon actif
lot de deux filtres compatible hotte Falmec :
FLIPNRS1420 Flipper Mural 85 cm Noir (125260)
FLIPNRS1410 Flipper Mural 85 cm Blanc (125261)
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
filtre en métal + charbon actif
lot de deux filtres compatible hotte Falmec :
FLIPNRS1420 Flipper Mural 85 cm Noir (125260)
FLIPNRS1410 Flipper Mural 85 cm Blanc (125261)
| Longeur: | 23,4 cm |
| Largeur: | 43,4 cm |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
285x245x10 mm.
2 pièces + 4 broches
compatible avec les hottes Elica :
| Easy | Elekrta | Ico | Jasmine | Juno | Om | Sinfonia | Juliette |
JUNO BK/F 51
PRF0071970A
JUNO WH/F 51
PRF0071972A
JUNO IX/F 51
PRF0089651A
Filtre à Charbon Actif 29 x 24,9 x 6 cm.
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<Longeur: 21,6 cm
Largeur: 25,7 cm
Hauteur: 1,4 cm
Contenu en quantité: 1
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle