- Neuf
Filtre à charbon pour Ikea 484000008783 / NYTTIG FIL 900 604.019.57
✅ Référence universelle : Le filtre FC10 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Filtres charbon (à l'unité) pour hotte DE DIETRICH
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
✅ Référence universelle : Le filtre FC10 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Longeur: | 20 cm |
| Largeur: | 31 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 3 |
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23 | 21 | 3 |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21 | 3 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Sauter.
compatible ROBLIN - Hotte de plafond 6209275
COMETE 1000 Inox 7612981902636
COMETE 1200 Inox 7612981902643
Confidence 1000 hotte de plafond Roblin
| Hauteur: | 5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Filtres charbon (à l'unité) pour hotte DE DIETRICH
check_circle
check_circle