- Neuf
FC02 - Filtre à charbon compatible hotte Ikea SVÄVANDE
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Références spécifiques
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre à charbon de qualité pour hotte aspirante de cuisine AEG électroménager
Ce filtre mesure 210 x 32 mm.
jeu de 2 pièces
AFG530
AFP642
EFC50800
EFC80800
CHG172
CHG173
CHG192
CHG193
FHC9131
CHD622
CHD922
FHT6134
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 225 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Filtre charbon compatible hotte Bosch DHZ5136
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19.8 | 3 |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3.5 |
Haute performance pour les modèles de hotte décorative Scholtes.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle